> Уважаемые граждане! В соответствии ст.9 Закону Украины «Об административных услугах» письменное заявление на получение административных услуг может быть подано субъекту предоставления административных услуг лично, послано почтой или в случаях, предусмотренных законодательством, при помощи средств телекоммуникационной связи.

 

Избирательный округ № 1

Лобач Татьяна Георгиевна:

3-й четверг с 17.00-19.00, КП РЭП-12 СГС, кабинет ОСН «Старая Балаклава»

Космина Наталья Васильевна:

3-й четверг с 14.00-17.00, КП РЭП-12 СГС, кабинет ОСН «Старая Балаклава»

Избирательный округ № 2

Куликова Светлана Владимировна:

3-й четверг с 14.00 до 17.00, БЦКД, ул. Калича, 21

Пшеничный Вячеслав Николаевич:

последняя суббота каждого месяца, с 10.00 до 14.00, КП РЭП-12 СГС (приемная КПУ)

Избирательный округ № 3

Бабошкин Евгений Альбертович, Кравец Ирина Ивановна:

3-й четверг с 16.00-18.00, школа № 25 ул. Драпушко, 4 а

 

Избирательный округ № 4

Кривопищая Людмила Васильевна:

3–й четверг с 16.00 до 18.00, ул. Урицкого, 2 (Управление соцзащиты)

Курочкин Сергей Михайлович:

4–й четверг с 16.00 до 18.00 клуб I отд. АФ «Золотая Балка» (жители I отд. АФ «Золотая Балка», ул. Урицкого 3 , 5, 12, 14);

3–й четверг с 15.00 до 18.00 БЦКД, ул. Калича, 21

 

Избирательный округ № 5

Иванов Валерий Леонидович:

3-й четверг с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Строительная, 43

Избирательный округ № 6

Васенко Людмила Сергеевна:

каждый 3-й четверг месяца с 15.00 до 17.00 ул. Крестовского, 38 (дошкольное учебное учреждение № 13, кабинет заведующей)

 

Избирательный округ № 7

Провоторова Татьяна Пропопьевна:

3-й четверг в помещении участка ОАО «Укртелеком» ул. Невская,5.

Ганчев Эдуард Григорьевич:

2-й вторник в помещении кабинета охраны труда рембазы ООО «Агрофирма «Золотая балка».

Избирательный округ № 8

Козлов Николай Александрович:

участок №13 (ул Урожайная, 22) - 4-й четверг ежемесячно с 16-00 до 18-00

участок №15 (ул. Коминтерна,13)- 3-й четверг ежемесячно с 16-00 до 18-00

Избирательный округ № 9

Требунских Светлана Никитовна:

3-й четверг с 16.00 до 18.00 в помещении органа самоорганизации населения квартального комитета Сахарная Головка – Штурмовое

Избирательный округ № 10

Федчишин Петр Арсентьевич:

3–й четверг с 14-00 17-00 ул. Ангарская, 28 (здание школы № 28)

Избирательый округ № 11

Гражданкина Ирина Николаевна:

3-й четверг каждого месяца по ул. Раенко, 3

Избирательный округ № 12

Волкова Елена Васильевна:

3–й четверг месяца с 14-00 до 1700 ул. Шевкопляса, 37 (здание Инкерманского городского Совета)

Избирательный округ № 13

Чистяков Владимир Тихонович:

каждый 3–й четверг месяца с 14-00 1700 по адресу: ул. Раенко, 3 (контора ИЗСМ)

 

Избирательный округ № 14

Руденко Владимир Александрович:

3–й четверг с 16.00. до 18.00

Избирательный округ № 15

Фролова Светлана Николаевна:

вторник с 14.30 до 17.15

четверг с 10.00 до 12.00

Избирательный округ № 16

Ткаченко Сергей Викторович:

2-я среда каждого месяца с 17.00-19.00 Орлиновский Центр культуры и досуга

Избирательный округ № 17

Шеховцова Лидия Илларионовна:

3-й четверг месяца с 9.00 до 13.00 общественная приемная с. Передовое

3-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 совет ветеранов с. Родниковое

Избирательный округ № 18

Булгакова Валентина Ивановна:

с. Терновка

1-й и 3-й четверг с 14.00 до 17.00 Терновский сельский Совет (ул. Ленина, 2)

с. Родное

1-й и последний понедельник с 14.00 до 17.00 клуб с. Родное (ул. Центральная, 41)

Татарников Владимир Вячеславович:

2-ые и 4-ые вторник и пятница с 09.00 до 14.00 общественная приемная Коммунистической партии Украины в с. Терновка (в здании конторы СПК «Горный», ул. Ленина, 5)

 

РАЙОННЫЙ СОВЕТ