> Уважаемые граждане! В соответствии ст.9 Закону Украины «Об административных услугах» письменное заявление на получение административных услуг может быть подано субъекту предоставления административных услуг лично, послано почтой или в случаях, предусмотренных законодательством, при помощи средств телекоммуникационной связи.

Состав

постоянных комиссий Балаклавского районного в г.Севастополе Совета :

 

I. По вопросам депутатской деятельности, этики, законности, правопорядка, регуляторной политики и предпринимательства:

1. Пшеничный Вячеслав Николаевич– председатель комиссии

2. Ганчев Эдуард Григорьевич

3. Корнеев Владислав Васильевич

4. Чистяков Владимир Тихонович

 

II. По вопросам планирования, бюджета и финансов:

1. Кривопищая Людмила Васильевна – председатель комиссии

2. Лобач Татьяна Георгиевна

3. Добрыйвечер Наталья Валерьевна

4. Булгакова Валентина Ивановна

5. Фролова Светлана Николаевна

6. Ткаченко Сергей Викторович

 

III. По вопросам промышленности, строительства, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства:

1. Иванов Валерий Леонидович– председатель комиссии

2. Космина Наталья Васильевна

3. Голик Александр Алексеевич

4. Провоторова Татьяна Прокопьевна

5. Татарников Владимир Вячеславович

6. Руденко Владимир Александрович

7. Федчишен Петр Аксентьевич

 

IV. По социальному обеспечению, здравоохранению, делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и бытовому обслуживанию:

1. Волкова Елена Васильевна – председатель комиссии

2. Резниченко Сергей Анатольевич

3. Малько Людмила Александровна

4. Гражданкина Ирина Николаевна

5. Шеховцова Лидия Илларионовна

 

V. По аграрным вопросам, землепользованию, экологии и коммунальной собственности:

1. Козлов Николай Александрович – председатель комиссии

2. Бабенко Юрий Владимирович

3. Агалаков Павел Вячеславович

4. Горюнов Андрей Константинович

5. Курочкин Сергей Михайлович

6. Юрчак Владимир Михайлович

 

VI. По вопросам образования, молодежи, культуры, спорта и туризма:

1. Кравец Ирина Ивановна – председатель комиссии

2. Куликова Светлана Владимировна

3. Васенко Людмила Сергеевна

4. Требунских Светлана Никитична

5. Медведев Роман Алексеевич

6. Исмайылов Артем Сергеевич 

РАЙОННЫЙ СОВЕТ